DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretaria General MONZÓN, Alina del Rosario
Secretario General Adjunto CABRERA, Walter Eduardo
Secretario de Organización GIL, Gustavo Arnaldo
Secretario de Organización suplente CAROL LUGONES, Javier E.
Secretario Administrativo y de Actas CARRETÉ, Ignacio Agustín
Secretaria Administrativo y de Actas suplente LÓPEZ, María Victoria
Secretario de Finanzas CASTRO, Alberto Miguel
Secretario de Finanzas suplente PIZARRO, María Juliana
Secretaria Gremial Inicial y Primario GIL, Viviana Nélida
Secretaria Gremial Inicial y Primario suplente CÓRDOBA, Verónica Clara
Secretaria Gremial Secundario, Especial y Superior FERREYRA, Alfredo Angel
Secretaria Gremial Secundario, Especial y Superior GUEVARA, María Isabel
Secretaria de Defensa Gremial de Jurisdicción Privada MORENO, Nora Liliana
Secretaria de Defensa Gremial de Jurisdicción Privada suplente MONTIBELLO, Eugenia A.
Secretaria de Prensa y Propaganda Cultura, DD.HH. y Género CARRIZO MANANCERO, Mara D
Secretaria de Prensa y Propaganda Cultura, DD.HH. y Género suplente GOMEZ, Mirtha Beatríz
Secretaria de Acción Social y Asuntos Jubilatorios IZARES, Lelia Alejandra
Secretaria de Acción Social y Asuntos Jubilatorios suplente SCARPELLO, Hugo César
1er Vocal DÍAZ, Alfredo Rodolfo
1er Vocal suplente ZAMORA, Paula Carolina
2do Vocal NIEVA, Teresa del Valle
2do Vocal suplente OLIVERA, Carola Elizabeth
3er Vocal ACEVEDO, Martha del Valle
3er Vocal suplente REYES, Mirta Lucía
4to Vocal MIRANDA, Cristían Esteban
4to Vocal suplente ROMERO, Luisa Noemí
1er Delegado Departamental FERREYRA , María Esther
1er Delegado Departamental suplente GÓMEZ, María Gabriela
2do Delegado Departamental QUINTANA, Cristián Martín
2do Delegado Departamental suplente ZABALA, María Julia
3er Delegado Departamental MAZZEI, Néstor Daniel
3er Delegado Departamental suplente GALANTE, María Luz
4to Delegado Departamental MONZÓN, Alina del Rosario
4to Delegado Departamental suplente SÁNCHEZ, César Leonardo
5to Delegado Departamental GUZMÁN, Gabriela Ana
5to Delegado Departamental suplente MOREIRA, Adriana del Valle
6to Delegado Departamental LÒPEZ, César Facundo
6to Delegado Departamental suplente FORELLI, Abel S. del Valle
7mo Delegado Departamental QUEVEDO, Marco José
7mo Delegado Departamental suplente CONCA, Adriana del Carmen
8vo Delegado Departamental ARTURA , Isabel
8vo Delegado Departamental suplente BRIZZI, María Ruth
9no Delegado Departamental MONGUILLOT, Armando
9no Delegado Departamental suplente FANTINO, Lucio Tristán
10mo Delegado Departamental PUY, Elizabeth de las Mercedes
10mo Delegado Departamental suplente DEMERGASSO, Maximiliano
11vo Delegado Departamental MUÑOZ, José Ernesto
11vo Delegado Departamental suplente CASTRO, Adelaida del Pilar
12vo Delegado Departamental HUGHES, Paula Andrea
12vo Delegado Departamental suplente CHACÓN, Ezequiel Hernán
13vo Delegado Departamental MARTÍNEZ, Emiliano
13vo Delegado Departamental suplente NIZETICH, Fernando Jesús
14vo Delegado Departamental WAGNER, Federico Guillermo
14vo Delegado Departamental suplente NICOLODI, Federico
15vo Delegado Departamental NAVARRO, Romina Paola
15vo Delegado Departamental suplente COCHA, Lucrecia María
16vo Delegado Departamental QUAGLIA, Raúl Rubén
16vo Delegado Departamental suplente GONZÁLEZ, Martín Horacio
17vo Delegado Departamental ROQUÉ CLOVIS, Alberto
17vo Delegado Departamental suplente GAITÁN, Paola Mariana
18vo Delegado Departamental CORNATOSKY, Sergio Gustavo
18vo Delegado Departamental suplente GÜELL, Graciela Martha
19vo Delegado Departamental SILBESTEIN, Noé Rubén
19vo Delegado Departamental suplente BARGAS, Rita Anabel
20vo Delegado Departamental ROQUEIRO, Alejandro
20vo Delegado Departamental suplente PEREYRA, María Luisa

Actividades

Visitar www.uepccapital.com.ar

Servicios

Visitar www.uepccapital.com.ar

Capacitación

Por CURSOS

Visitar www.uepccapital.com.ar

Novedades

Por ACCIONES GREMIALES

Visitar: www.uepccapital.com.ar