DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

Río Cuarto
Alvear 1250
Te: (0358) 4645806
Fax. (igual número)
E-mail:
uepcriocuarto@gremiales.uepc.org.ar
junta ejecutiva

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretario General SIMES, Juan Antonio
Secretario General Adjunto VENENCIAS, Viviana Mabel
Secretario Administrativo y de Actas LAGORIO, Adriana Ruth
Secretario Gremial Inicial y Primario ARANA, Adriana Esther
Secretario Gremial Secundario, Especial y Superior DALMASO, Norma
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada ESUDRY, Rubén
Secretario de Finanzas RADEVICH, Omar Antonio
Secretario de Prensa y Propaganda GONZÁLEZ, Edith Margarita
Secretario de Acción Social RAMALLO, Sandra Fabiana
Secretario de Cultura y DD. HH. y Género CASTRO, Alicia
Secretario de Asuntos Jubilatorios RAMIREZ, Adriana Nelly
Secretario Administrativo y de Actas Suplente GIRALDA, María Ester
Secretario Gremial Inicial y Primario Suplente VASSIA, Nancy Miriam
Secretario Gremial Secundario, Especial y Superior Suplente TEVES, Ariel Horacio
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada Suplente GHERSINICH, Ivana Gabriela
Secretario de Finanzas Suplente CORBALAN, Amanda Jehová
Secretario de Prensa y Propaganda Suplente OVIEDO ACHILLI, María Cecilia
Secretario de Acción Social Suplente PERALTA, Nélida Dora
Secretario de Cultura y DD. HH. y Género Suplente GONZALEZ, Patricia Alejandra
Secretario de Asuntos Jubilatorios Suplente BORSANI, Marta Celia
1ª Delegado Departamental PEDRETTI, María Inés
2º Delegado Departamental OVIEDO, José Eduardo
3º Delegado Departamental FORMICA, Carlos Norberto
4º Delegado Departamental MARTINEZ, Tomás Eduardo
5º Delegado Departamental CASERO, Manuel Angel Gustavo
6º Delegado Departamental CÉSERE, Marisel Graciela
7ª Delegado Departamental ANGELI, Analía Mercedes
1º Delegado Departamental Suplente CISNEROS, Mario Raúl
2º Delegado Departamental Suplente SCHENATTI, Daniela Alejandra
3º Delegado Departamental Suplente LUDUEÑA, Conrado Alberto
4º Delegado Departamental Suplente NADALES, Rosana Andrea
5º Delegado Departamental Suplente RIVERO, Mónica Graciela
6º Delegado Departamental Suplente ELIAS, Teresa Laura
7º Delegado Departamental Suplente PALLERO, Susana Beatriz

Acitividades
Servicios
Capacitación
Novedades