DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

Bell Ville
Córdoba 130
Te:(03537) 426290
Fax. (03537) 426290
E-mail:
uepcunion@gremiales.uepc.org.ar

SUBDELEGACIONES

Laborde
Urquiza s/n
TE/ FAX: (03537) 461603

Canals
San Martín 350
TE. - FAX: (03463) 421601

Noetinger
Maestro García 18
TE.: (03537) 156900299

Monte Maíz
Jujuy y San Juan
TE: (03468) 472288

Justiniano Posse
General Paz 553
TE/FAX:( 03537) 430537

junta ejecutiva

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretario General BAGGINI, Daniel
Secretario General Adjunto DUTTO, Sonia Mabel
Secretario Administrativo y de Actas BIANCO, Gabriela María
Secretario Gremial Inicial y Primario TERRAGNOLO, Silvana de Fátima
Secretario Gremial Secundario, Especial y Superior LUNA, Alicia Beatríz
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada CRESPI, Angela María
Secretario de Finanzas ROZADAS, Norma Beatríz
Secretario de Prensa y Propaganda ZULPO, Claudia Mercedes
Secretario de Acción Social PEREZ, Paulo Martín
Secretario de Cultura y DD.HH. y Género RODRIGUEZ, Silvia Beatríz
Secretario de Asuntos Jubilatorios MOYA, Esther Antonia
Secretario Administrativo y de Actas Suplente BORDA, Mirta Mariel
Secretario Gremial Inicial y Primario Suplente ANTONIETTA, Marisa Graciela
Secretario Gremial Secundario, Especial y Superior Suplente TORTELLI, María Alejandra
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada Suplente FARSACI, Ricardo Andrés
Secretario de Finanzas Suplente DANIEL, Blanca Esther Josefa
Secretario de Prensa y Propaganda Suplente BULGARELLI, Ivana Silvia
Secretario de Acción Social Suplente JUÁREZ, María Elena
Secretario de Cultura y DD.HH. Y Género Suplente MATTEUCCI, Norma Isabel
Secretario de Asuntos Jubilatorios Suplente ROMERO, Gladys Isabel
1ª Delegado Departamental BAGGINI, Daniel
2º Delegado Departamental BULGARELLI, Gerardo
3º Delegado Departamental ABATTANIO, Stella Mary
4º Delegado Departamental CALLIERI, Carlos Alberto
5º Delegado Departamental BALLAMAN, Ever Alfredo
6º Delegado Departamental MORELLO, Viviana Ofelia
1ª Delegado Departamental Suplente MEDINA, Sandra Alcira
2º Delegado Departamental Suplente RICCA, María de los Ángeles
3º Delegado Departamental Suplente RIVAROLA, Griselda Raquel
4º Delegado Departamental Suplente CENA, Viviana María
5º Delegado Departamental Suplente LÓPEZ, María Lorena
6º Delegado Departamental Suplente RUIZ, Henry Domingo

Actividades
Capacitación
Servicios
Novedades AGOSTO MES DEL NIÑO EN LA DELEGACIÓN UNIÓN
Deposita tu cupón en la Delegación. El sorteo se realizará el 31 de Agosto en Córdoba 130 a las 10:00 hs. Ante Canal 2