DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

Río Ceballos
Av. San Martín 5280 P.A.
Te: (03543) 452893
Fax. (igual número)

Jesús María
Pedro J. Frias 480 Esq Sarmiento
Te: (03252) 445313
Fax. (igual número)

La Calera
Eladio Diez Esq. Belgrano 
Te: (03543) 466595

Email:
uepccolon@gremiales.uepc.org.ar
junta ejecutiva

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretario General PALACIOS, María Cecilia
Secretario General Adjunto BLARASIN, Andrea Alejandra
Secretario Administrativo y de Actas LENCINA, Mariela Gladys
Secretario Gremial Inicial y Primario LAPIANA, Claudia Ruth
Secretario Gremial de Nivel Medio, Especial y Superior GARZÓN, María Laura
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada MARTINEZ, José Luis
Secretario de Finanzas DALLA COSTA, María Elena
Secretario de Prensa y Propaganda CRUZ, Verónica Mariel
Secretario de Asistencia Social BELLO, Dora María
Secretario de Cultura y DD.HH. y Género FALKIEWICZ, Karina Denise
Secretario de Asuntos Jubilatorios PÉREZ, Manuel Alberto Fausto
Secretario Administrativo y de Actas Suplente ACHAVAL QUIROGA, Noemí I
Secretario Gremial Inicial y Primario Suplente RIZZI, Silvia Fabiana
Secretario Gremial de Nivel Medio, Especial y Superior Suplente LENCINA, Carolina del Valle
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada Suplente ALONSO, Diego Alberto
Secretario de Finanzas Suplente ACHAVAL QUIROGA, Noemí I
Secretario de Prensa y Propaganda Suplente CASTAÑAREZ, Sandra Ingrid
Secretario de Asistencia Social Suplente ALANCAY, Dali Perla
Secretario de Cultura y DD.HH. y Género Suplente ORELLANO, Isabel Ana
Secretario de Asuntos Jubilatorios Suplente TEJADA, María Isabel
1ª Delegado Departamental PALACIOS, María Cecilia
2º Delegado Departamental DEL LLANO, María del Carmen
3º Delegado Departamental ACOSTA MOYANO, Gustavo Oscar
4º Delegado Departamental SORIA, Marina Gladys
5º Delegado Departamental PANZETTA ROCCA, Ana Cecilia
6º Delegado Departamental LONDERO, Jorge Pablo
1ª Delegado Departamental Suplente ROMANO, Virginia
2º Delegado Departamental Suplente CORDOBA, Mariela Alejandra
3º Delegado Departamental Suplente MENGIDO, Elena Carolina
4º Delegado Departamental Suplente FERREYRA, Gabriel Horacio
5º Delegado Departamental Suplente SOSA, Miriam del Valle
6º Delegado Departamental Suplente AGÜERO, Noelia Beatriz

Servicios

Capacitación

Actividades

Novedades