DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

La Carlota
San Martín 166
Te: (03584) 421000
Fax. (igual número)

 Subdelegación  General Cabrera
Santa Fe 951 
Te: 0358-4932131
Fax. (igual número)
E-mail:
uepcjuarezcelman@gremiales.uepc.org.ar

junta ejecutiva

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretario General DOLDAN, Graciela Patricia
Secretario General Adjunto SEMPITI, Sergio Omar
Secretario Administrativo y de Actas VENTURINO, Nancy María
Secretario de Finanzas CENA, Graciela Teresa
2ª Delegado Departamental TORRES, Graciela Beatriz
Secretario Gremial Secundario, Especial y Superior DALMASSO, Daniel Nelso
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada ESTRADA, Eduardo Abel
Secretario de Asuntos Jubilatorios SATTLER, Natalio Eric
Secretario de Prensa y Propaganda SIMÒN, Osvaldo Antonio
Secretario de Cultura, DD. HH. y Género FELIPPA, Sonia Elena
Secretario de Acción Social PREMIO, Egle Virginia
Secretario Administrativo y de Actas Suplente CASTRO, José Luis
Secretario de Finanzas Suplente LUCERO, Nanci Lilian
Secretario Gremial Inicial y Primario Suplente LÓPEZ, Karla Mariela
Secretario Gremial Secundario, Especial y Superior Suplente ESCUDERO, Carlos Ernesto
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada Suplente IRIGO, Juan José
Secretario de Asuntos Jubilatorios Suplente TÁPPARO, Stella Maris
Secretario de Prensa y Propaganda Suplente ROCHA, Mónica de las Mercedes
Secretario de Cultura, DD. HH. y Género Suplente VIOLA, Ariana Judith
Secretario de Acción Social Suplente CHAVERO, Mónica Beatríz
3ª Delegado Departamental CENTENO, Jorge Horacio
1ª Delegado Departamental DOLDAN, Graciela Patricia
Secretario Gremial Inicial y Primario CERRANO, María Claudia
4ª Delegado Departamental BORRA, Carmen Mabel
1ª Delegado Departamental Suplente EGUIZABAL, Matías Víctor
2ª Delegado Departamental Suplente JAIME, Marcela Ramona
3ª Delegado Departamental Suplente KRISTOFF, Roxana Mariela
4ª Delegado Departamental Suplente PISTONE, Laura Carolina

Actividades

Nuevamente la delegacion formará parte de los tres congresos que se realizarán durante el 2010, en las localidades de La Carlota , Ucacha y Gral Deheza.

Servicios

Se dictan clases de gimnasia femenina y masculina , con dos profesores a cargo.

Se dictan tambien clases de taekwon_do. infantil y adultos.

Talleres para jubiladas: gimnasia;cocina, folclore,crochet.

Nuevo horario de funcionamiento de la delegación de 8 y 30 a 16 y30 hs.

Capacitación

Capacitacion:

Curso para preceptores. a partir del 6 de mayo.

Novedades