DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

San Francisco
Libertad 2353 - San Francisco
Te: (03564) 426612
Fax: (03564) 435032
Cel: (0351) 152210790
uepcsanjusto@gremiales.uepc.org.ar


Subdelegación:
Balnearia
Mar chiquita 135 - Balnearia
Te: (03563) 15407831
Cel: (03563) - 15407831
uepcbalnearia@gmail.com
Encargada: Rébola Analía

Morteros
España 871
Cel: (0351) - 155460094
uepcsubmorteros@gmail.com
Encargada Zonal: Mateos José Agustín


Arroyito
Belgrano 1063 - Arroyito
Cel: (0351)156263003
uepc.subdelegacion.arroyito@gmail
Encargada Zonal: Rio Estela


La Francia
Avda. General Paz 540 - La Francia
Cel: (03564) 15334048
guevaramarisa30@gmail.com
Encargada Zonal: Guevara Marisa

Las Varillas
Vélez Sarsfield 371
Te: (0351) - 152248421
uepc.subdelegacion.lasvarillas@gmail.com

junta ejecutiva

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretaria General NOCCO, Fabiana Beatriz
Secretaria General Adjunta LUDUEÑA, Rafaela Andrea
Secretaria Administrativa y de Actas: MARITANO, Marcela Lorena
Secretaria Administrativa y de Actas Suplente PASSERO, Nora Rossana
Secretario de Finanzas GODANO, Rodolfo Alberto
Secretario de Finanzas Suplente PORTIOLI, Luis Aquiles
Secretaria Gremial Inicial y Primario MAINARDI, Claudia Asunción
Secretaria Gremial Inicial y Primario Suplente ORTÍZ, Claudia Norma
Secretaria Gremial Secundario, Especial y Superior BOIERO, María Gabriela
Secretaria Gremial Secundario, Especial y Superior Suplente QUARANTA, Juan José
Secretaria Gremial de Jurisdicción Privada RIO, Estela Mari
Secretaria Gremial de Jurisdicción Privada Suplente PERALTA, Ana Laura
Secretaria de Asuntos Jubilatorios DOVIS, Mabel Susana
Secretaria de Asuntos Jubilatorios Suplente QUINTANA, María Del Carmen
Secretaria de Prensa y Propaganda TONETTI, Stella Maris
Secretario de Prensa y Propaganda Suplente FENOGLIO, Leandro Alberto
Secretario de Cultura y DD. HH.y Género SANCHEZ, Sergio Carlos
Secretario de Cultura y DD. HH.y Género Suplente AIASSA, Rolando Antonio
Secretario de Acción Social MELANO, Ricardo José
Secretario de Acción Social Suplente GIULIANO ALBO,Gonzalo
1er Delegado Departamental ROBERTS, Walter Gwili
1er Delegado Departamental Suplente NOCCO, Fabiana Beatríz
2do Delegado Departamental FRANCO, Mariana del Valle
2do Delegado Departamental Suplente SANTI, Daniel Alejandro
3er Delegado Departamental VIJARRA, María Valeria
3er Delegado Departamental Suplente BUASSO, Silvia María
4to Delegado Departamental BESSONE, José Alejandro
4to Delegado Departamental Suplente CASTRO, José María
5to Delegado Departamental AIMINO, Mariela Alejandra
5to Delegado Departamental Suplente AVILA, Mariano Javier
6to Delegado Departamental RÉBOLA, Analía María
6to Delegado Departamental Suplente BENITO, Rubén

Servicios
  • Pedicuría: Podóloga Mónica Bertola, Liniers 558. (Pedir turno a la Delegación). 8 prestaciones al año.
  • Consultorio Odontológico: Dra. Lelia Quaglia - San Francisco - Lunes y Jueves de 16 a 19 hs. Atención y turnos en la delegación. Dra. Luna Anahí - Miramar - Indepencia 380 - Tel: (03563) 493650.
  • Psicología: Lic. Victoria Mazzola - San Francisco - Jueves de 13:30 a 19:30 hs. Valor de la consulta $20. Atención y turnos en la delegación.
  • Farmacias: descuentos importantes, consultar farmacias en la delegación.
  • Óptica: Óptica Alesso - Belgrano 1832 - San Francisco. Óptica Gudiño - Vaca Narvaja 1 - Balnearia.
  • Centros de Salud y Estética: Centro Integral de Salud y Estética - Aristóbulo del Valle 176 - San Francisco - Tel: (03564) 43448. Soluciones Estéticas de Claudia Céliz - Lamadrid 366 - Balnearia
Actividades
Capacitación

Novedades