DELEGACIONES DEPARTAMENTALES DE UEPC

Río Ceballos
Av. San Martín 5280 P.A.
Te: (03543) 452893
Fax. (igual número)

Jesús María
Pedro J. Frias 480 Esq Sarmiento
Te: (03525 ) 445313
Fax. (igual número)

La Calera
Eladio Diez Esq. Belgrano 
Te: (03543) 466595

Email:
uepccolon@gremiales.uepc.org.ar
junta ejecutiva

AUTORIDADES DE UEPC EN LA DELEGACIÓN

Secretaria General PALACIOS, María Cecilia
Secretaria General Adjunta GARZÓN, María Laura
Secretaria Administrativa y de Actas LENCINA, Mariela Gladys
Secretaria Administrativa y de Actas suplente DALLA COSTA, María Elena
Secretario de Finanzas MARTINEZ, José Luis
Secretaria de Finanzas suplente BENGOLEA, Miriam Beatríz
Secretaria Gremial Inicial y Primario CASTAÑAREZ, Sandra Ingrid
Secretaria Gremial Inicial y Primario suplente ESPECHE, Yanina Alejandra
Secretaria Gremial Secundario, Especial y Superior LENCINA, Carolina del Valle
Secretaria Gremial Secundario, Especial y Superior suplente MARTINEZ, Neddy Mabel
Secretaria Gremial de Jurisdicción Privada OSELLA, Gabriela Cecilia
Secretario Gremial de Jurisdicción Privada suplente MARTINO DÍAZ, Juan Manuel
Secretaria de Asuntos Jubilatorios BAGGI, María Esther
Secretaria de Asuntos Jubilatorios suplente MONTOYA, Nélida Gladys del V
Secretaria de Prensa y Propaganda NIETO CARRANZA, Mariana
Secretario de Prensa y Propaganda suplente CANAVESI, Ernesto
Secretaria de Cultura y DD.HH. y Género PIEDRA,Cristina Carolina
Secretaria de Cultura y DD.HH. y Género suplente TIRABOSCHI, Nancy Elizabeth
Secretaria de Acción Social BLARASIM, Andrea Alejandra
Secretaria de Acción Social suplente CÓRDOBA, Mariela Alejandra
1er Delegado Departamental PALACIOS, María Cecilia
1er Delegado Departamental suplente CANDELERO, Bibiana Raquel
2do Delegado Departamental PEREYRA, José Luis
2do Delegado Departamental suplente DAVICINO, María Alejandra
3er Delegado Departamental ACOSTA MOYANO, Gustavo O
3er Delegado Departamental suplente REYNA, Santiago Ignacio
4to Delegado Departamental SANTOS, Mónica Marcela
4to Delegado Departamental suplente CHARRETTE, Pablo Daniel
5to Delegado Departamental TEJADA, María Isabel
5to Delegado Departamental suplente OZÁN, Sara Liliana del Valle
6to Delegado Departamental ONTIVERO, Juan Carlos
6to Delegado Departamental suplente JUÁREZ, Valeria Noemí

Servicios

Capacitación

Actividades

Novedades